Аксай
Ваш город Аксай?
Резюме № 587696
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя
Специалист по обучению и развитию персоналаБыл на этой неделе
150 000 ₽
42 года (родился 06 сентября 1981), cостоит в браке, есть дети
Видноеготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Обучение и развитие
  • Управление персоналом
  • Составление планов по обучению персонала
  • Администрирование процесса обучения
  • Грамотная речь
  • Работа с большим объемом информации
  • Работа в команде
  • Выявление потребностей в обучении
  • Английский язык
  • Деловая коммуникация
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 1 месяц

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Ведущий специалист по управлению документацией

    Карачаганак Петролеум Оперейтинг (КПО) б.в., Казахстанский филиал | Отдел по работе с населением и местными органами управления , Аксай (Казахстан)
    Нефтегазодобыча

    Обязанности:

    - Ведение документационной базы Отдела по связям с населением и местными органами управления, архивная работа; - Взаимодействие с руководством г. Аксай ЗКО, администрацией района и области по вопросам работы с жителями местных сообществ (близлежащих к месторождению сельских округов); - Работа с Юридическим отделом КПО б. в. по подготовке документации для судебных заседаний, участие в качестве официального представителя компании в судебных разбирательствах; - Организация и администрирование визитов представителей органов городской, районной, областной и республиканской власти на месторождение Карачаганак; - Ведение проекта по сверке документации на объекты, подлежащие сносу в рамках Проекта по сносу и рекультивации земель на территории бывших сёл, в качестве представителя от Компании КПО 2016-2018 – Активная фаза Проекта переселения жителей сёл Берёзовка и Бестау ЗКО в связи с расширением санитарно-защитной зоны Карачаганакского месторождения (2015-2018) Сбор и проверка личной и имущественной документации, составление и ведение полной базы данных по вынужденному переселению жителей населенных пунктов в связи с расширением санитарно-защитной зоны Карачаганакского нефтегазоконденсатного месторождения с 01.01.2018 г.: - Ведение переговоров с представителями местного сообщества - собственниками недвижимости, местными органами власти об условиях переселения правомочных участников, участие в работе Комиссии по рассмотрению обращений граждан в связи с переселением в качестве представителя КПО б. в.; - Работа с документами для подрядчика нотариальных услуг и независимого оценщика по подготовке отчетов об оценке имущества; - Организация и участие в днях открытых дверей для представителей местных сообществ по ознакомлению с условиями переселения; - Ведение базы данных по проекту постутилизации и рекультивации земель в переселённых посёлках до 2021 года

    Достижения:

    Своевременное завершение проекта по переселению двух местных сел, охваченных новой расширенной санитарной зоной месторождения. Успешно переселено 382 домохозяйства (семьи) и 1679 человек. Благодарственное письмо от Губернатора (Акима) Западно-Казахстанской области А. Кульгинова вручено в феврале 2019 г.
    • Сентябрь 2013 – июнь 2016
    • 2 года и 10 месяцев

    Специалист по планированию рабочей силы

    • Карачаганак Петролеум Оперейтинг (КПО) б.в., Казахстанский филиал , Аксай (Казахстан)
    Нефтегазодобыча

    Обязанности:

    Принимал участие в разработке и внедрении системы кадрового планирования в KPO B.V. Осуществлял: - Анализ потребности КПО в рабочей силе (включая капитальные затраты), прогнозирование и планирование потребности в рабочей силе на краткосрочный (1 год) и долгосрочный (5 лет) период; - Подготовка годового плана изменения численности персонала на соответствующий год; - Подготовка различного рода кадровых отчетов для органов государственной власти, руководства и материнских компаний; - Разработка Процедуры ротации должностей и внутреннего реестра критически важных позиций с точки зрения ОТ, ТБ и ООС; - Составление бюджета по персоналу на текущий год и перспективный период, защита его параметров на заседаниях с участием представителей Управляющей компании

    Достижения:

    Разработка и внедрение Процедуры ротации должностей в КПО б. в., составление и внедрение Реестра критически важных позиций, разработал концепцию первого кадрового плана для Управления Трудовых Ресурсов компании.
    • Июль 2008 – сентябрь 2013
    • 5 лет и 3 месяца

    Специалист по обучению и развитию персонала

    Карачаганак Петролеум Оперейтинг б.в. (КПО б.в.), Аксай

    Обязанности:

    Конструирование моделей компетенций для различных групп должностей в рамках сервисного кластера Компании, определение потребностей в обучении и развитии через интервью и консультации (360), организация (подбор, полное административное сопровожение) обучающих курсов и семинаров различной тематики и специфики, продолжительности (в. т. ч. сертифицированных, приравненных к получению второго высшего образования магистерских и иных программ) для сотрудников сервисных отделов Компании общей численностью до 650 человек (Финансового, Контрактного и Комплектационного отделов КПО б. в., Отдела Налогообложения, Департамента ИТ, Маркетинга как за рубежом (США, Европа, Юго-восточная Азия, Ближний Восток), так и по СНГ. Расчёт и формирование, процесс согласования на всех уровнях, а также текущая корретировка годового бюджета обучения для всех вышеуказанных отделов Компании. Разработка внутренних реграментирующих документов в сфере обучения и развития (политик, процедур, драфтовых версий форм, заявлений и. т. п.).

    Достижения:

    Организовал тысячи тренингов и модульных программ высшего профессионального образования, принял участие в организации и тестовом запуске Системы управления компетенциями. Получал многочисленные поощрения от руководства и неоднократные повышения разрядности.
    • Июнь 2006 – июль 2008
    • 2 года и 2 месяца

    Технический переводчик (англ./рус., рус./англ.) в отделе ОТ, ТБ и ООС (HSE)

    Dietsmann S.p.A., Аксай

    Обязанности:

    Устный (синхронный и последовательный) и письменный перевод следующих обучающих курсов по Техике Безопасности, Охране Труда и Охране Окружающей Среды: курс по Сероводороду/работе в условиях загазованной среды, курс КПО б. в. по Наряду-Допуску, Курс по международному Трудовому Праву, курс по Противопожарной безопасности на промышленных объектах нефегазового сектора, курс по Использованию Воздушно-дыхательного аппарата (ВДА) автономного типа, курс ДГСД (Добровольная Газоспасательная Дружина), куср Специалиста по замеру воздушной среды, курс по Крановым операциям, курс по Оценке Производственных рисков на газоопасном промышленном объекте, курс по Безопасному вождению, курс по особенностям проведения промышленных работ вблизи ЛЭП, курс по Работе в ограниченном пространстве.. Преподавание Общего ознакомительного курса по КПО б. в. и месторождению Карачаганак для вновь прибывающих иностранных сотрудников.
    • Апрель 2005 – июнь 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Координатор по материальному снабжению

    Parsons Fluor Daniel LLC, Аксай

    Обязанности:

    Ведение всей складской документации и всех баз данных на англ. яз., оформление всех документов на погрузку/разгрузку материалов, распределение поступающих материалов по рабочим площадкам, переговоры с поставщиками, производителями, транспортными подрядчиками, перевозчиками (DHL).
    • Июнь 2002 – сентябрь 2004
    • 2 года и 4 месяца

    Координатор по материалам

    Карачаганак Петролеум Оперейтинг (КПО б.в.)

    Обязанности:

    Полный и всеобъемлющий контроль за материалами от производителя и далее поставщика до непосредственного получения на складском терминале, тщательного оформления и распределения по рабочим участкам, организация и ведение документации по передаче заказанных и полученных материалов Главному Подрядчику и Субподрядчикам для дальнейшего распределения на рабочиие сайты согласно заранее утверждённой сметной и производственной документации и номеру процедуры; поддержание постоянного контакта с инженером-заказчиом Компании, непосредственный отпуск материалов со склада Инженеру (представителю) для передачи Подрядчику (в случае особой ценности груза или срочности предполагаемых работ на площадке), рассмотрение и урегулирование Отчётов о Недосдаче и Излишках, инспекции повреждённого материала в присутствии Заказчика, определение степени повреждения и поиск возможных альтернатив по замене (если требуется); отправка грузов на действующие производственные объекты (снабжённых сертификатами соответствия); контактная работа с Отделом Закупок по поводу количества материалов, необходимых под заказ, ведение продедуры резервации материалов для планируемых и неотложных работ и процедур, его проверка на соответствие техническим спецификациям, ведение любых баз данных в любых форматах, ведение регистров, возврат материала Производителю на ремонт, экспорт, урегулировние вопросов с Транспортным подрядчиком. Переводческие услуги и непосредственное должностное участие в переговорах среднего и высокого уровня.
    • Май 2001 – июнь 2002
    • 1 год и 2 месяца

    Технический переводчик (английский язык)

    ТОО "Запспецавтоматика"

    Обязанности:

    Устный и письменный технический перевод (английский язык) во время тех инспекций, тестов и проврок. Перевод при любых пуско-наладочных, строительных, электротехнических, монтажных и КИПиА работах (электротурбинные установки "Солар"), все типы ремонтных работ. Перевод качественно и в кратчайшие сроки любых видов технической документации всевозможного содержания и уровня сложности (анг-рус, рус-анг).
    • Сентябрь 2000 – май 2001
    • 9 месяцев

    Учитель (преподаватель) английского и французского языков

    Средняя Общеобразовательная Школа №5

    Обязанности:

    Преподавание английского и французского языков, исходя из требований школьной программы (старшие классы)

Обо мне

Дополнительные сведения:

Довожу дело до конца.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — разговорный
  • Французский язык — cвободное владение
  • Казахский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 15 июля 2019Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Директор учебного центраДекабрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 8 октября 2018Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Мастер производственного обученияЯнварь 2014 – работает сейчас
Работа в Аксай / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Кадровый консалтинг / Специалист по обучению и развитию персонала